...Дозор и ангел сумрака...вливайся в NC-17

Объявление

.Дозор и Луч Сумрака.вливайся в NC-17
"Ролевая игра проходит в Квестовом варианте"
Полезные ссылки
Работа в Ночном Дозоре Закон! Работа в Дневном Дозоре
Для Иных
Лицензия
Реклама
Мы - Иные Мы служим разным силам Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света Наша борьба способна уничтожить мир Мы заключаем Великий Договор о перемирии Каждая сторона будет жить по своим законам Каждая сторона будет иметь свои права Мы ограничиваем свои права и свои законы Мы - Иные Мы создаем Ночной дозор Чтобы силы Света следили за силами Тьмы Мы - Иные Мы создаем Дневной дозор Чтобы силы Тьмы следили за силами Света Время - решит за нас.
баннера нет Войти в сумрак
Уважаемые гости, вас приветсвует Дневной Дозор, вы вошли на ролевую игру, присоединяйтесь к нам в сумраке, почувствуй себя Иным.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Дозор и ангел сумрака...вливайся в NC-17 » Дневной дозор » Инициация в Дневной дозор


Инициация в Дневной дозор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет Иной(ая), ты сделал(а) лучший выбор в своей жизни, что пришел(ла) именно к нам. Запомни это небольшое правило, если хочешь выжить иди гулять на Бродвей. *Смеется* Ну, давай приступим к Инициации. Наставник Павел Самсонов (маг-вампир 2 уровня)

Привет Иной(ая), меня зовут Пашка, я тебе кое что объясню, вот возьми, передает бланк во-первых:

1. Имя и фамилия/Статус
(-Поставь там свое имя и фамилию, а также Статус который будет выделяться под твоим именем)

2. Укажи год своего рождения
(-Думаю этот вопрос понятен)

3. Немного о себе
(-Расскажи о себе, хотя мы и знаем о тебе многое)

4. Интерес
(-На вид странный вопрос, но когда ты будешь регистрироваться в Инквизиции, то он тебе понадобиться, здесь проще, просто укажи чем ты интересуешься, ..мм.. ну там спортом, музыкой или кровью *смех*)

5. Связь
(-Нет, конечно не половая, хотя можешь и написать *смеется* Нам надо узнать как с тобой связаться, по Айсикью, или майл-агенту)

Ну вот мы и закончили, теперь подожди не спиши так, тебя должны принять, и можешь направляться в Инквизицию.
Не робей брателла(систренка)

0

2

1. Кристина Альбова.  ``Рожденная тьмой``
2. 31.12.1985
3. 12 декабря, в обычной на первый взгляд семье родилась девчушка. Рассказывать дальше? Думаю это не будет интересно. Вы итак все знаете. Школа,институт,мальчики,дискотеки.. И все было бы хорошо. Если однажды возвращаясь с дискотеки на нее не напал вампир. Нет тогда она не знала кто это. Но спустя всего лишь неделю,ей все обьяснили. С этих пор она состоит в Дозоре. Так сказать борится с добром. Высокая брюнетка,стройная,спортивная фигура. Черные глаза. Бледная кожа,по природе своей. Аккуратные руки,волосы всегда забранны в хвост. Хладнокровная. Сильная. Занимается делом,а не глупостями,такими как напрмер любовь. Выполняет все от А до Я. Ни когда не пойдет по головам но и своего не упустит.

4. Музыка,спорт,танцы,стритрейсинг,паркур. И конечно же кровь.

5.368-104-193

Принята. Анкету подправишь позже - слишком мала.
Кристина Альбова - Маг-Вампир, 6 уровня, проживает по улице Волоколамское шоссе, Дом №12, квартира № 47.
Прием ввел Эспанец Маг-Вампир, 2 уровня.

Отредактировано Кристина Альбова (2008-05-08 08:08:03)

0

3

1. Имя и фамилия/Статус
(-Поставь там свое имя и фамилию, а также Статус который будет выделяться под твоим именем)
МП/Эспанец. За долгие на темной стороне, мое имя было потерянно, теперь все знают и называют Эспанцом.  «ПушисТыЙ КотЯрА»

2. Укажи год своего рождения
(-Думаю этот вопрос понятен)
Родился в 1962, 13 декабря. Но на вид лет 24.

3. Немного о себе
(-Расскажи о себе, хотя мы и знаем о тебе многое)
О себе могу сказать, что в юношеском возрасте когда мне было , 16 лет, по случаю судьбы был укушен вампиром. Не по статистике, а для надобности. Инициация проходила в Сторгарте, место под названием «Лагерь разбойников».
К слову, матери нет, есть отец, он обычный человек, всегда хотелось его укусить, но лишиться лицензии не хотелось, поэтому сейчас он живет в Браворте.
Мой внешний вид, может меняться, по началу обычный человек, потом вырастают клыки, когти, а далее следует полное перевоплощение в летучую мышь. В основном в мышь трансегирируются с высокого уровня.
Мой уровень Маг-Вампир, 2 уровня.
Проживаю по ул.  Часовая - Дом № 35, квартира 320

4. Интерес
(-На вид странный вопрос, но когда ты будешь регистрироваться в Инквизиции, то он тебе понадобиться, здесь проще, просто укажи чем ты интересуешься, ..мм.. ну там спортом, музыкой или кровью *смех*)
Вопрос на вопрос, чем может интересоваться вампир? Ответ понятен, вампир может интересоваться человеческой кровью. Которая не допустима в Москве – Иной, кроме того что можно ее купить, и опять же не за малые деньги. Приходиться питаться сумраком, хотя он и сам любит нас, обедать.
Раньше интересовался подводным плаванием, а так же тяжелым металлом, подъем, перенос – да это не главное.
Из музыки предпочитаю что-то спокойное, но иногда могу послушать порево, альтернативу.

5. Связь
(-Нет, конечно не половая, хотя можешь и написать *смеется* Нам надо узнать как с тобой связаться, по Айсикью, или майл-агенту)
Номер - 428702372

Принят. Эспанец - Маг-Вампир, 2 уровня. Проживающий по ул. Часовая дом № 35, квартира № 320 (незарегистрированный в ДД)
Прием ввел Администратор Ролеваой игры "Дозоры"

0


Вы здесь » ...Дозор и ангел сумрака...вливайся в NC-17 » Дневной дозор » Инициация в Дневной дозор